Los 63
Imkamp, Wilhelm
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Münster, 1906 - Stuttgart, 199034 x 47 cm, R.
Komposition, 1959. Tempera auf Karton. Rückseitig auf einem alten Rückenkarton, signiert und datiert.