Los 63

Imkamp, Wilhelm

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Münster, 1906 - Stuttgart, 1990
34 x 47 cm, R.
Komposition, 1959. Tempera auf Karton. Rückseitig auf einem alten Rückenkarton, signiert und datiert.